当前位置: 首页>政民互动>县长信箱
详细信息
标题 关于学府壹号幼儿园的问题
内容 请问,学府壹号幼儿园什么时候招生?
附件 无附件
办件编号 BHXLDXX20210502385
提交时间 2021-05-20 12:49:02
受理回复
处理状态 处理完毕
回复单位 滨海12345
回复日期 2021-05-24 11:22
内容回复

滨海县教育局回复:学府壹号幼儿园将在今年秋学期开始招生。

附件 无附件