当前位置: 首页>政民互动>县长信箱
详细信息
标题 请问一下盐城滨海县城限行时间表在那边查询到
内容 请问一下盐城滨海县城限行时间表在那边查询到
附件 无附件
办件编号 BHXLDXX20210102219
提交时间 2021-01-11 14:52:08
受理回复
处理状态 处理完毕
回复单位 滨海12345
回复日期 2021-01-12 17:17
内容回复

公安局回复:2017年11月1日我单位在滨海交警微公众号上发布《关于滨海县城禁止部分机动车辆通行的公告》,明确了禁行范围、禁行车辆及禁行时间,同时提示如需进入县城区的需提前办理县城区通行证等事项。现已电话与市民林先生联系,该已在网上搜索到我县城《关于滨海县城禁止部分机动车辆通行的公告》,对以上内容也已了解。

附件 无附件