滨海医药产业园邻里中心3#楼蓝领公寓装修工程中标结果公示

发布日期:2021-09-14 17:42 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海医药产业园开发有限公司的滨海医药产业园邻里中心3#楼蓝领公寓装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人: 江苏方宇建设工程有限公司

报价: 249.280054万元

工期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人: 王帝运

证书编号: 苏232161703082

本中标候选人公示期自2021年9月14日起,至2021年9月15日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:任菲菲 联系电话:18052980753  地址:盐城市青年路51号钱江财富广场东区B座9楼。

自公示期满,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况(无效标单位及原因):

江苏荣航建设工程有限公司、江苏火标建设有限公司,未提供有效的资质证书。

滨海医药产业园开发有限公司

2021年9月14日

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统