滨海县振东中心南路工程
中标结果公示

发布日期:2021-07-30 15:44 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,天目苏建投资项目管理有限公司受滨海县滨海港镇人民政府委托招标的振东中心南路工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:盐城瑞途建设工程有限公司

投标报价:1695982.09元

工期:90日历天

项目负责人:高峰

注册建造师证书号:苏232212106936

本中标结果公示期为2021年7月30日至2021年8月2日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:13347983320,地址:滨海县永宁路55号。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况

废标投标单位: 江苏九垒建设有限公司、江苏正鹏水利工程有限公司

废标原因:未按照邀约文件要求填写承诺函。

滨海县滨海港镇人民政府

2021年7月30日

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统