滨海县住房和城乡建设局城市小区管理提升工程
(向阳大道综合楼)中标结果公示

发布日期:2021-05-13 17:58 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局城市小区管理提升工程(向阳大道综合楼)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏康诺装饰工程有限公司

投标报价:3612140.76 元

工  期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人:倪园园

证书编号:苏232171720130

职 称:工程师

本中标候选人公示期自2021年5月13日起,至2021年5月17日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:赵晋舜;联系方式:15251198229;地址:南京市鼓楼区淮滨路3-1号。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 

滨海县住房和城乡建设局

滨海县人民政府东坎街道办事处

2021年5月13日

废标及原因:

江苏金为建工集团有限公司 未提供投标承诺书。

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统