滨海县住房和城乡建设局城市小区管理提升工程(华德小区)中标结果公示

发布日期:2021-05-13 17:47 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局城市小区管理提升工程(华德小区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏祈润建设工程有限公司

投标报价:27087567.11元

工  期:90日历天

质量等级:合格

项目负责人:袁娜

证书编号:苏232141803144

职 称:工程师

本中标候选人公示期自2021年5月13日起,至2021年5月17日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:薛万水 ,联系方式:13651570355; 地址:盐城市世纪大道619号B座6楼。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县住房和城乡建设局

滨海县人民政府东坎街道办事处

2021年5月13日

废标及原因:

1. 江苏金为建工集团有限公司 未提供投标承诺书;

2. 江苏仁发建设工程有限公司 资格审查不通过。

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统