滨海县路灯亮化管理所景湖理想城小区(西侧)楼宇亮化建设工程中标结果公示

发布日期:2021-05-12 16:50 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县路灯亮化管理所景湖理想城小区(西侧)楼宇亮化建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏腾裕顺建设有限公司

投标报价:1493007.62元

工  期:50日历天

质量等级:合格

项目负责人:吴闯进

证书编号:苏232181815519

本中标候选人公示期自2021年5月12日起,至2021年5月14日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:薛万水 ,联系方式:13651570355; 地址:盐城市世纪大道619号B座6楼。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。       

滨海县城市管理局

2021年5月12日

废标及原因

南京雅尼照明科技有限公司未提供有效的项目负责人建造师证书。

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统