滨海通惠燃气2021年一期市政中压燃气管道工程中标结果公示

发布日期:2021-05-11 11:48 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海通惠燃气有限公司的滨海通惠燃气2021年一期市政中压燃气管道工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:江苏大汉建设实业集团有限责任公司

报价: 3271773.36元

工期:120日历天

质量等级:合格

项目负责人:郝伟

证书编号:苏232131321178

本中标候选人公示期自2021年5月11日起,至2021年5月13日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:陶正华  联系电话:0515-84198998,地址:滨海县广电网络信息技术大楼15楼1508室。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

废标单位:徐州市工业设备安装有限责任公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司、泰兴市机电设备安装有限公司、山东军辉建设集团有限公司

废标原因:未按照规定及时办理系统更新,导致实际信息与诚信库信息不一致

废标单位:山东益通安装有限公司

废标原因:资格审查不通过

废标单位:南京安途达市政工程有限公司

废标原因:未提供特种设备许可证

滨海通惠燃气有限公司

2021年5月11日

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统