滨海县城市园林绿化管理所2021年节点广场(第一批)增绿工程结果公示

发布日期:2021-04-30 21:48 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏建世工程咨询有限公司受滨海县城市管理局委托招标的滨海县城市园林绿化管理所2021年节点广场(第一批)增绿工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:江苏浩荣建设工程有限公司

投标报价:1375776.23元

工期:45日历天

质量标准:合格

养护期:两年

项目负责人:唐为海

自本中标结果公示期为2021年4月30日至2021年5月6日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:0515-89168829,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县城市管理局

2021年4月30日




附评审情况(无效标单位及原因):盐城泽通建设工程有限公司,未按照邀约文件要求填写承诺函。


打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统